Beschreibung
Für diejenigen, die nach neuen Aromen suchen, für diejenigen, die gute, leichte und leckere Speisen lieben, sind unsere Mezze Penne Rigate genau richtig.
Kochzeit: 7 Minuten
Kochzeit: 7 Minuten
| Nährwertangaben | pro 100 g | |
|---|---|---|
| Brennwert: | 1508 kJ / 355 kcal | |
| Fett: | 1,7 g | |
| Gesättigte Fettsäure: | 0,9 g | |
| Kohlenhydrate: | 73 g | |
| davon Zucker: | 3,9 g | |
| Eiweiß: | 13 g | |
| Salz: | 0,004 g |
| Zutaten | Hartweizengrieß |
| Allergene | Weizen |
| Hersteller | Largo D. Divella 1, 70018 Rutigliano (BA), Italien |
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Divella |
| Kategorie: | Lebensmittel |
| Artikelnummer: | 11688 |
| GTIN: | 8005121600421 |
| Land: | |
| Nudelart: | |
| Inhalt: | 500,00 g |
Bewertungen
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
0
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
2,29 €
*
4,58 € pro 1 kg
1,99 €
*
3,98 € pro 1 kg
3,29 €
*
6,58 € pro 1 kg
2,29 €
*
4,58 € pro 1 kg
1,99 €
*
3,98 € pro 1 kg
1,79 €
*
3,58 € pro 1 kg
1,99 €
*
3,98 € pro 1 kg
2,79 €
*
5,58 € pro 1 kg
2,29 €
*
4,58 € pro 1 kg
1,99 €
*
3,98 € pro 1 kg
1,99 €
*
3,98 € pro 1 kg
2,29 €
*
4,58 € pro 1 kg
3,29 €
*
6,58 € pro 1 kg
1,99 €
*
3,98 € pro 1 kg
2,29 €
*
4,58 € pro 1 kg
2,29 €
*
4,58 € pro 1 kg
2,29 €
*
4,58 € pro 1 kg
2,29 €
*
4,58 € pro 1 kg
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
62,45 €
*
20,82 € pro 1 l
Ähnliche Artikel
12,99 €
*
18,56 € pro 1 l
73,62 €
*
98,16 € pro 1 l
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
27,88 €
*
39,83 € pro 1 l
9,25 €
*
12,33 € pro 1 l
13,45 €
*
17,93 € pro 1 l
14,80 €
*
19,73 € pro 1 l
10,89 €
*
14,52 € pro 1 l
22,30 €
*
31,86 € pro 1 l
39,99 €
*
57,13 € pro 1 l
365,99 €
*
122,00 € pro 1 l
47,98 €
*
63,97 € pro 1 l
7,45 €
*
9,93 € pro 1 l
5,49 €
*
7,32 € pro 1 l
10,99 €
*
10,99 € pro 1 l
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
15,75 €
*
22,50 € pro 1 l
49,99 €
*
71,41 € pro 1 l
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
41,99 €
*
41,99 € pro 1 l
4,99 €
*
6,65 € pro 1 l
9,49 €
*
12,65 € pro 1 l
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
5,99 €
*
7,99 € pro 1 l