Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

  Über 5.000 internationale Weine & Spirituosen

  6,95 € Versandkosten innerhalb DE

  Ab 130 € versandkostenfrei innerhalb DE

Produktdetails anzeigen
Bocchino Grappa Sigillo Nero 40,0% Vol., 0,7 Liter

Bocchino Grappa Sigillo Nero 40,0% Vol., 0,7 Liter

Art.Nr.: M12513
25,89 €
pro Stk
36,99 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Andere Kunden kauften auch
2019 | Riesling trocken 1 Liter | Weingut TESCH
2019 | Riesling trocken 1 Liter | Weingut TESCH
7,75 €
7,75 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Stk
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Vino Rosso Enigmatico Varietale dItalia 0,75 Liter | Asio...
Vino Rosso Enigmatico Varietale d'Italia 0,75 Liter | Asio Otus
7,36 €
9,81 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Stk
Lieferstatus: Verfügbar
Vino Bianco Enigmatico Varietale dItalia 0,75 Liter |...
Vino Bianco Enigmatico Varietale d'Italia 0,75 Liter | Asio Otus
7,36 €
9,81 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Stk
Lieferstatus: Verfügbar
Barefoot Pinot Grigio 0,75 Liter | Barefoot Wine
Barefoot Pinot Grigio 0,75 Liter | Barefoot Wine
5,99 €
7,99 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Stk
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Roner Myrtillo Heidelbeerlikör mit Grappa 30,0%...
Roner Myrtillo Heidelbeerlikör mit Grappa 30,0% Vol., 0,2 Liter
10,88 €
54,40 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Stk
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Rammstein Rum 40,0% Vol., 0,7 Liter
Rammstein Rum 40,0% Vol., 0,7 Liter
38,99 €
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Stk
Lieferstatus: Verfügbar
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage (DE)

Großes Sortiment

Firmen- & Eventbelieferung 

Schneller Versand innerhalb Deutschlands

PayPal, Kreditkarten, Vorkasse, Apple- und Google Pay

Wir akzeptieren Zahlungen per Klarna
Wir akzeptieren Zahlungen per Paypal
Wir akzeptieren Zahlungen per Visa
Wir akzeptieren Zahlungen per ApplePay
Wir akzeptieren Zahlungen per GoooglePay

Steckbrief

Produktinformationen

Produktbeschreibung

Gebrannt aus dem Trester der Rebsorten Barbera d'Asti, Dolcetto d'Alba und Nebbiolo und für 12 Monate in großen Eichenholzfässern veredelt, verfügt dieser Grappa über ein feines Aroma und einen duftigen, trockenen und reinen Geschmack.

Hersteller C. Bocchino & C.S.p.A., 14053 Canelli (AT), Italien
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung
Hersteller
Bocchino
Ich bin bereits Kunde
Anmelden für registrierte Kunden
Anmelden

Produkt direkt in den Warenkorb legen:

Sie können nach Art.Nr. oder nach EAN/GTIN suchen, um das Produkt schnell in den Warenkorb legen zu können.




Service & Hilfe
Service & Hilfe
Kundenservice & Support

Wir helfen und beraten Sie in allen Fragen

Kontakt
  Martin-Luther-King-Straße 24 63452 Hanau
  Tel: +49 6181 490 066 0
  Mo - Fr von 10:00 - 13:00 Uhr

oder kopieren Sie diesen Link