Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

  Über 5.000 internationale Weine & Spirituosen

  6,95 € Versandkosten innerhalb DE

  Ab 130 € versandkostenfrei innerhalb DE

Produktdetails anzeigen
Gordons Pink London Dry Gin 37,5% Vol., 0,7 Liter

Gordons Pink London Dry Gin 37,5% Vol., 0,7 Liter

Art.Nr.: M12425
11,99 €
pro Stk
17,13 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Bitte beachten Sie den Mindestbestellwert von 25 EUR.
Andere Kunden kauften auch
Rotkäppchen Sekt halbtrocken 0,75 Liter
Rotkäppchen Sekt halbtrocken 0,75 Liter
5,25 €
7,00 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Stk
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Scavi & Ray Secco Frizzante 0,75 Liter Banquet Edition
Scavi & Ray Secco Frizzante 0,75 Liter Banquet Edition
5,99 €
7,99 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Stk
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Jack Daniels Gentleman Tennessee Whiskey 40,0% Vol., 0,7...
Jack Daniels Gentleman Tennessee Whiskey 40,0% Vol., 0,7 Liter
25,79 €
36,84 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Stk
Lieferstatus: Verfügbar
Bacardi Carta Blanca 37,5% Vol., 1,0 Liter
Bacardi Carta Blanca 37,5% Vol., 1,0 Liter
18,59 €
18,59 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Stk
Lieferstatus: Verfügbar
2021 | Unplugged Riesling trocken 0,75 Liter | Weingut TESCH
2021 | Unplugged Riesling trocken 0,75 Liter | Weingut TESCH
11,53 €
15,37 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Stk
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Aperol Aperitivo Bitter 11,0% Vol., 1,0 Liter
Aperol Aperitivo Bitter 11,0% Vol., 1,0 Liter
16,99 €
16,99 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Stk
Lieferstatus: Verfügbar
Lillet Blanc Weinaperitif 17,0% Vol., 0,75 Liter
Lillet Blanc Weinaperitif 17,0% Vol., 0,75 Liter
16,29 €
21,72 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Stk
Lieferstatus: Verfügbar
Red Bull Energy Drink 0,25 Liter Dose
Red Bull Energy Drink 0,25 Liter Dose
1,49 €
5,96 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Stk
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Bulleit Bourbon Frontier Whiskey 45,0% Vol., 0,7 Liter
Bulleit Bourbon Frontier Whiskey 45,0% Vol., 0,7 Liter
21,99 €
31,41 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Stk
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Ferrari Spumante Brut TrentoDOC 0,75 Liter | Ferrari
Ferrari Spumante Brut TrentoDOC 0,75 Liter | Ferrari
23,79 €
31,72 € pro 1 l
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Stk
Lieferstatus: Verfügbar
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage (DE)

Großes Sortiment

Firmen- & Eventbelieferung 

Schneller Versand innerhalb Deutschlands

PayPal, Kreditkarten, Vorkasse, Apple- und Google Pay

Wir akzeptieren Zahlungen per Klarna
Wir akzeptieren Zahlungen per Paypal
Wir akzeptieren Zahlungen per Visa
Wir akzeptieren Zahlungen per ApplePay
Wir akzeptieren Zahlungen per GoooglePay

Steckbrief

Produktinformationen

Produktbeschreibung

Natürliche Fruchtaromen und ein dezenter Hauch Wacholder
Kreiert nach einem Gordon's Originalrezept aus den 80er Jahren des 19. Jahrhunderts schafft dieser Rosé-Gin die Balance zwischen erfrischendem Gordon's, der natürlichen Süße von Himbeeren und Erdbeeren sowie säuerlich-herben Johannisbeeren in einem ganz einzigartigen Roséfarbton. Zur Herstellung wurden nur natürliche Fruchtaromen verwendet, um echten Beerengeschmack höchster Güte zu garantieren.

Hersteller Alexander Gordon & Co., Distillery 11, 78 Marylebone High Street, London W14 5AP, UK
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung
Hersteller
Gordons
Ich bin bereits Kunde
Anmelden für registrierte Kunden
Anmelden

Produkt direkt in den Warenkorb legen:

Sie können nach Art.Nr. oder nach EAN/GTIN suchen, um das Produkt schnell in den Warenkorb legen zu können.




Service & Hilfe
Service & Hilfe
Kundenservice & Support

Wir helfen und beraten Sie in allen Fragen

Kontakt
  Martin-Luther-King-Straße 24 63452 Hanau
  Tel: +49 6181 490 066 0
  Mo - Fr von 10:00 - 13:00 Uhr

oder kopieren Sie diesen Link